Prestasi SMAN 1 Sewon - SMAN 1 Sewon

Prestasi SMAN 1 Sewon

SMAN 1 Sewon

No Nama Siswa/Tim Raihan Nama Lomba/Kejuaraan Tingkat Keterangan Detail
1 Okka Bagus Subekti Medali Emas PON 2016 Cabor Panahan Nasional Tahun 2016 Detail
2 Vitria Dwi Medali Perak Olimpiade Pelajar Internasional 2016 Cabor Voli Pantai Internasional Tahun 2016 Detail
3 Dita Nur Widya Juara I Sayembara Pranatacara KBJ VII Provinsi Tahun 2016 Detail
4 Mita Arifah Juara II Literasi Aksara Jawa KBJ VII Provinsi Tahun 2016 Detail
5 Pleton Inti Putra Juara I LBB Gebyar Indonesia Kab. Bantul Kabupaten Tahun 2016 Detail
6 Pleton Inti Putri Juara I LBB Gebyar Indonesia Kab. Bantul Kabupaten Tahun 2016 Detail
7 Helmi Dwi Nur Fawas Medali Emas Korea-Indonesia Taekwondo Festival 2016 Internasional Tahun 2016 Detail
8 Helmi Dwi Nur Fawas Juara I POPDA DIY XIII Taekwondo Provinsi Tahun 2016 Detail
9 Pleton Inti Putra Juara I LBB Tingkat DI. Yogyakarta Provinsi Tahun 2016 Detail
10 Tim Basket Putri Juara II POP Kabupaten Bantul Basket Kabupaten Tahun 2017 Detail
11 Maria Novelita Medali Perak O2SN Nasional Lari 400m Putri  Nasional Tahun 2017 Detail
12 Maria Novelita Juara I POPDA DIY XIV Lari 400m Putri  Provinsi Tahun 2017 Detail
13 Muhammad Syaifudien Juara I POP Kabupaten Bantul Pencak Silat Kabupaten Tahun 2017 Detail
14 Muhammad Syaifudien Juara III POPDA DIY XIV Pencak Silat Provinsi Tahun 2017 Detail
15 Tim Bola Voli Putra Juara II POP Kabupaten Bantul Bola Voli Putra Kabupaten Tahun 2017 Detail
16 Pleton Inti Putra Juara I LBB Gebyar Indonesia Kab. Bantul Kabupaten Tahun 2017 Detail
17 Pleton Inti Putra Juara I LBB Tingkat DI. Yogyakarta Provinsi Tahun 2017 Detail
18 Prabandaru Wahyuaji Juara II Lomba Foto sejarah Tingkat SMA/Sederajat Provinsi Tahun 2017 Detail
19 Helmi Dwi Nur Fawas Juara I POPDA DIY XV Taekwondo Provinsi Tahun 2018 Detail
20 Rifqi Rozaki Juara I O2SN Karate 61Kg Putra Kabupaten Tahun 2018 Detail
21 Fitra Yunita Juara I O2SN Karate 53Kg Putri Kabupaten Tahun 2018 Detail
22 Naufal Aditya Rahman Juara I O2SN Pencaksilat Putra Kabupaten Tahun 2018 Detail
23 Winne Trisha Andra Juara I O2SN Pencaksilat Putri Kabupaten Tahun 2018 Detail
24 Muhammad Nafis Riskiyanto Juara I O2SN Pencaksilat kelas C Putra Kabupaten Tahun 2018 Detail
25 Ema Dwi Pramisty Juara I O2SN Pencaksilat kelas C Putri Kabupaten Tahun 2018 Detail
26 Tim Pramuka Juara Umum Pertapa Wiradasar 2018 Kabupaten Tahun 2018 Detail
27 Tim Pencak Silat Juara Umum Kejurda Instiper 2018 Provinsi Tahun 2018 Detail
28 Tim Pramuka Juara Umum ISC 2019 Jateng-DIY Tahun 2019 Detail
29 Tim PMR Juara Umum Lomba penanganan PMR Se-DIY 2019 Provinsi Tahun 2019 Detail
30 Tim LCC B.Jawa Juara II LCC Basa Jawa 2019 Kabupaten Tahun 2019 Detail